Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Продажа двухкомнатной квартиры с ремонтом.
20:32
Продажа двухкомнатной квартиры с ремонтом.

http://ziprealty.ru/posting/36244

Брокер Александр Мальцев.

Продается двухкомнатная квартира на главной магистрали города - Кутузовском проспекте. Надежный, проверенный временем дом сталинской эпохи с высокими потолками даст вам ощущение стабильности и комфорта. Развитая инфраструктура района Дорогомилово имеет все необходимое для полноценной жизни: школы , детские сады, магазины, прогулочная зона на набережной Москвы-реки, театры, близость Москва-Сити и торгового центра Афимолл. Дошкольное отделение школы 1232 (детский сад) находится в соседнем подъезде. Школа 1232 (бывшая 27) с углубленным изучением английского языка находится в 2 минутах ходьбы. Окна квартиры открывают великолепный вид на знаковые места нашей столицы - Гостиницу Украина и "Москва - Сити". Имеется два балкона - в комнате и на кухне. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Встроенная кухня, кондиционеры, бытовая техника. Просторная комната и аккуратная спальня сочетают в себе комфорт личного пространства и возможность принимать гостей в теплой дружеской обстановке. Удобная планировка и правильное расположение комнат помогут получать удовольствие в любой момент времени. Закрытый зеленый ухоженный двор с детской площадкой поможет вашим детям спокойно и весело проводить время. Полностью соответствует принципу "Заезжай и живи счастливо!" 
Юридически безупречна. В собственности более 15 лет. Быстрая и легкая сделка сделает проживание в квартире еще более приятным.
Квартира подходит как для проживания, так и для сдачи в наём (возможно продление действующего договора найма). При получении ипотечного кредита - бесплатная услуга ипотечного брокера. Звоните! КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС!

Просмотров: 1265 | Добавил: С21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0